Rua Capitão Francisco Pedro, 702 - Rodolfo Teófilo, Fortaleza - CE, 60430-375
petfarmaciaufc@gmail.com

SELECIONADOS E LISTA DE ESPERA DO LINGUA ESTRANGEIRA PARA TODOS

SELECIONADOS E LISTA DE ESPERA DO LINGUA ESTRANGEIRA PARA TODOS

Segue abaixo a relação dos alunos selecionados para os respectivos cursos do Língua Estrangeira para Todos, assim como a dos que estão na lista de espera. Os alunos selecionados deverão comparecer à sala do PET/UFC-Farmácia, localizada no bloco didático do curso de Farmácia, no endereço Rua Capitão Pedro S/N, de 8h às 17h do dia 08 de abril ou de 13h às 17h do dia 11 de abril para confirmar a inscrição mediante a entrega de 1 pacote de fraldas geriátricas. A não confirmação da incrição culminará na desclassificação. As vagas remanescente serão redistribuídas conforme ordem da lista de espera, cujo resultado será liberado no dia 11 de abril à partir das 21 horas. Os classificados da lista de espera deverão confirmar inscrição, mediante entrega de 1 pacote de fraldas geriátricas, na sala do PET/UFC-Farmácia no dia 12 de abril, de 8h às 14h.

ATENÇÃO! Devido ao não preenchimento de todas as vagas do curso de Espanhol, as inscrições para ele seguem abertas até as 21h do dia 12 de abril, por meio do preenchimento do formulário disponibilizado aqui no fórum, bem como na página e site do PET/UFC-Farmácia.

ALEMÃO

CLASSIFICADOS
1- Paulo Gonçalves de Sousa Junior
2- Larissa Ferreira Viana
3- Ana Patricia Lima França
4- Yuri Simeão Rezende Melo
5- João Felipe da Silva Barros
6- Francisco Alex Aragão dos Reis
7- Fernanda Soares Macedo
8- Ana Claudia Moura Mariano
9- Lucas Mateus da Paz
10- Rafael Bezerra

LISTA DE ESPERA
1- Lívia Andrade Sales

ESPANHOL

CLASSIFICADOS
1- Danilo dos Santos Diniz
2- Carlos Venicio Jatai Gadelha Filho
3- Francisca Amanda de Oliveira Silva
4- Lais Tajra de Castello branco
5- Hoberlania vieira alves oliveira
6- Helen Cristina Mendes de Almeida

FRANCÊS

CLASSIFICADOS
1- Elisfábia Camelo do Nascimento
2- Letícia Maria Cavalcante Oliveira
3- Maike Erickson Freire Pessoa
4- Weber Alves Braga
5- Francisco Alisson Vieira De Sousa
6- Melyssa da Silva Moreira Pinheiro
7- Karlomano Facundo de Mesquita
8- Luana Tayná de Oliveira Monteiro
9- Fernando Oliveira Gomes
10- Ana Tielly Mendonça Bezerra

LISTA DE ESPERA
1- Monalisa Feliciano Figueiredo
2- Mariana Machado Rios
3- Ramon Mota de Sousa
4- Gabriela Araújo Freire
5- Alef Pereira da Silva

INGLÊS

CLASSIFICADOS
1- Glacyana da silva pinheiro
2- Maria Jenniely Grangeiro de Almeida
3- Fabio Henrique de Negreiros Freitas
4- Helaine Costa Sales
5- Matheus da Silva Campelo
6- Emanuel Paula Magalhães
7- Cecília Lopes Semedo
8- Carlos Alberto Oliveira da Silva
9- Taynara da Cruz Pinheiro
10- Anna Thawanny Gadelha Moura

LISTA DE ESPERA
1- Willian bonne monteiro dos santos
2- Fernanda Martins de Souza
3- Felipe Ramos Alexandre
4- João Paulo da Silva Nogueira
5- Louiseanne Maria Correia de Melo
6- Carla Monica Porto Pereira
7- Daniele Silva de Oliveira
8- Natalia Matias Frota
9- Lucas Barroso Mota

ALEMÃO

CLASSIFICADOS
1- Paulo Gonçalves de Sousa Junior
2- Larissa Ferreira Viana
3- Ana Patricia Lima França
4- Yuri Simeão Rezende Melo
5- João Felipe da Silva Barros
6- Francisco Alex Aragão dos Reis
7- Fernanda Soares Macedo
8- Ana Claudia Moura Mariano
9- Lucas Mateus da Paz
10- Rafael Bezerra

LISTA DE ESPERA
1- Lívia Andrade Sales

ESPANHOL

CLASSIFICADOS
1- Danilo dos Santos Diniz
2- Carlos Venicio Jatai Gadelha Filho
3- Francisca Amanda de Oliveira Silva
4- Lais Tajra de Castello branco
5- Hoberlania vieira alves oliveira
6- Helen Cristina Mendes de Almeida

FRANCÊS

CLASSIFICADOS
1- Elisfábia Camelo do Nascimento
2- Letícia Maria Cavalcante Oliveira
3- Maike Erickson Freire Pessoa
4- Weber Alves Braga
5- Francisco Alisson Vieira De Sousa
6- Melyssa da Silva Moreira Pinheiro
7- Karlomano Facundo de Mesquita
8- Luana Tayná de Oliveira Monteiro
9- Fernando Oliveira Gomes
10- Ana Tielly Mendonça Bezerra

LISTA DE ESPERA
1- Monalisa Feliciano Figueiredo
2- Mariana Machado Rios
3- Ramon Mota de Sousa
4- Gabriela Araújo Freire
5- Alef Pereira da Silva

INGLÊS

CLASSIFICADOS
1- Glacyana da silva pinheiro
2- Maria Jenniely Grangeiro de Almeida
3- Fabio Henrique de Negreiros Freitas
4- Helaine Costa Sales
5- Matheus da Silva Campelo
6- Emanuel Paula Magalhães
7- Cecília Lopes Semedo
8- Carlos Alberto Oliveira da Silva
9- Taynara da Cruz Pinheiro
10- Anna Thawanny Gadelha Moura

LISTA DE ESPERA
1- Willian bonne monteiro dos santos
2- Fernanda Martins de Souza
3- Felipe Ramos Alexandre
4- João Paulo da Silva Nogueira
5- Louiseanne Maria Correia de Melo
6- Carla Monica Porto Pereira
7- Daniele Silva de Oliveira
8- Natalia Matias Frota
9- Lucas Barroso Mota

Nenhum comentário

Adicione seu comentário